Home Статьи Рекламная акция успешно продвигает

Рекламная акция успешно продвигает товары и услуги на рынке

Профессионально организованные рекламные акции представляют собой мероприятия, проводимые для продвижения продукта на рынке. Эти акции проводятся в виде рекламной кампании, которая организовывается в массовых местах: на перекрестках, остановках, станциях метро, в торговых центрах и т.п. Сегодня проведение рекламной акции – это одно из самых эффективных средств продвижения товара, особенно, если на рынок выводится новый продукт. В случае, если продукт существует уже давно, подобные рекламные акции служат хорошим толчком в стимулировании сбыта.

Так же промо акция является хорошим способом сообщить потенциальным потребителям о вашей фирме, продукте или событиях, которые вы намечаете провести в ближайшее время. Большой плюс акции – живое общение с промоутером. Человек, который заинтересуется информацией в листовке, всегда может задать дополнительные вопросы, уточнить важные для него детали. Кроме того, такие рекламные акции действует избирательно, воздействуя на тех, кому они предназначены. Так, рекламу омолаживающего крема не будут предлагать мужчинам, а о снаряжении для рыбалки не будут информировать женщин. Зато никто из тех, к кому обратились промоутеры, не пропустит вашу рекламу мимо ушей.

Эффективные рекламные акции требуют тщательной предварительной подготовки и опыта в рекламном бизнесе. Для организации рекламы btl лучше обращаться в компании, уже зарекомендовавшие себя на рынке рекламных услуг. Отдел по связям с общественностью компании PR-Trade предоставляет качественные услуги по организации рекламных акций. Мы имеем значительный опыт в проведении различных BTL акций в форме устных презентаций, дегустаций, семплингов (раздача образцов продукции), работе на выставках. Все организуемые нами рекламные акции отличаются нестандартным креативным подходом.

 
Разработка, продвижение и техническая поддержка сайта - рекламная компания PR-Trade
©
Карта сайта