Home Блог компании Осторожно, дети!
Осторожно, дети!

BTL стал восприниматься некоторыми компаниями как инструмент, не требующий больших усилий. Ведь это же просто - листовки раздать, фактически все само по себе работает. Тем не менее, не стоит забывать, что промоутеры – это лицо компании. И от них также будет зависеть отношение к компании потенциальных клиентов. Три аспекта, на которые следует обратить пристальное внимание, это - возраст, внешний вид промоутеров и контроль выполнения ими поставленных задач.

Возраст
Некоторые компании стали нанимать на работу промоутерами не только подростков, но и просто детей. Во-первых, это позволяет сэкономить, во-вторых, в этом случае дети менее конфликтны. Тем не менее, это чревато многими неприятными моментами. При отсутствии должного контроля материалы могут быть с легкостью выброшены. Кроме того, насколько ребенок будет компетентен в представлении услуг компании. И, наконец, ключевой момент – это здоровье и безопасность самих детей во время работы промоутерами.

Внешний вид
Если у компании есть средства на покупку стандартной униформы, лучше заказать фирменные футболки, которые, в том числе, можно одеть и поверх зимней одежды. Главное условие, чтобы они были чистыми. Ведь по одежке встречают…

Контроль
Контролировать работу промоутеров обязательно. Причем, если на данный момент работают, например, всего два промоутера, менеджеру нужно не полениться и хотя бы раз сделать это самому. Он сможете увидеть, как происходит общение и раздаются материалы. Поскольку в противном случае, эффект от рекламной кампании может не оправдать вложенных средств.

Для проведения BTL-акции Вы также можете обратиться к специалистам PR2B.

 
Разработка, продвижение и техническая поддержка сайта - рекламная компания PR-Trade
©
Карта сайта