Home Статьи Промо-акции демонстрируют рекламную активность

Промо-акции демонстрируют рекламную активность Вашей компании на рынке

Сегодня промо-акции представляют собой вид рекламной активности компании.
В отличие от рекламы в СМИ, направленной на среднего потребителя, действенные промо-акции позволяют обращаться к конкретному человеку. Стоимость контакта при этом несколько дороже, чем при использовании массовой рекламы, но грамотное проведение промо акций обеспечивает марке избирательный подход. Кроме того, специфика этого маркетингового инструмента в том, что он "двусторонний", то есть активность промо-акции очень успешна, поскольку позволяет не только донести до покупателей информацию, но дает возможность еще и пообщаться с ними.

Специалисты отдела по связям с общественностью рекламной компании PR-Trade предоставляют услуги по проведению промо-акции  для различных компаний. Предприятия различного рода деятельности постоянно продвигают свою продукцию к потребителям и клиентам, пытаясь реализовать несколько целей, которых достигают промо-акции эффективные:

  • помогают информировать потребителей о своём продукте, услугах, условиях продаж;
  • могут убедить покупателя отдать предпочтение конкретным товарам и маркам, делать покупки в определённых магазинах, посещать конкретные увеселительные мероприятия и т.д.;
  • заставляют покупателя действовать – поведение потребителя направляется на то, что рынок предлагает в данный момент, а покупка не откладывается на будущее.

Вышеупомянутая деятельность называется "промоушн". В самом широком значении слово "промоушн" означает “продвижение вперед”. В маркетинге это значение сохраняется в смысле "подвинуть" покупателя к действию. При всей кажущейся "мимолетности" контакта организация промо акций должна сделать это событие ярким, запоминающимся (яркая униформа промоутеров, красивые рекламные материалы), вызывать интерес, сформировать позитивное восприятие продвигаемого продукта.

Профессиональная организация промоакций является одним из направлений деятельности нашей компании. Мы предоставляем услуги, начиная от разработки стратегии промо-акции до ее воплощения.

 
Разработка, продвижение и техническая поддержка сайта - рекламная компания PR-Trade
©
Карта сайта