Home Партнеры
Качественная мультимедиа презентация – визитная карточка бизнеса PDF Печать E-mail

neeico Проект PR-Video предлагает Вам качественные услуги в мультимедийном направлении продвижения Вашего бизнеса. Сегодня существует целый ряд коммуникаций, способствующих поиску заказчиков: отраслевые журналы и справочники, Интернет, выставки, буклеты, листовки, прямая рассылка, прямые продажи. Сейчас в рекламных целях все чаще стал использоваться презентационный ролик в формате мультимедийной презентации. Обычно он представляет собой информационную, документальную, слегка постановочную картину о предприятии, его продукции или услугах, дополненную компьютерной графикой.

Непосредственное создание мультимедийной презентации представляет собой сочетание самых разнообразных средств подачи информации, объединенных в единую структуру. Разработанный презентационный фильм играет решающую роль для компаний, готовящихся выйти на рынок с новым продуктом, молодых корпораций, развивающих новое направление. Даже фирмам, которые уже зарекомендовали себя на рынке, грамотное производство презентационных фильмов не повредит. Профессиональная презентация компании призвана произвести положительное впечатление!

Основываясь на передовых технологиях Интернет-маркетинга и рынка интерактивной рекламы, проект PR-Video предлагает своим клиентам производство корпоративных фильмов и другие эффективные рекламные продукты. Хорошее корпоративное видео укрепит не только отношения с клиентами, которым Вы его продемонстрируете, но и корпоративный дух внутри компании. Грамотно разработанное видео имеет важное преимущество: это не просто длинный и дорогой рекламный ролик, это доверительный рассказ о Ваших сотрудниках, о работе всей фирмы, о новых идеях, товарах и предложениях. Созданное для Вас видео не является навязчивой регулярно повторяемой рекламой. Это интересный рассказ, настраивающий на волну сотрудничества и успеха.

Профессиональные мультимедийные презентации являются одним из мультимедийных направлений, с которым работают специалисты рекламной компании Pr-Trade. Отдел PR-Video специализируется на создание презентаций различных видов. Специалисты отдела PR-Video создадут для Вас корпоративный фильм интересный и запоминающийся или фильм для выставки о достижениях Вашей компании и о ее преимуществах перед конкурентами.

 
Разработка, продвижение и техническая поддержка сайта - рекламная компания PR-Trade
©
Карта сайта